андролог

21:40 29-07-2005 / Дмитрий, обратиться

Мы с женой планируем ребенка. Но есть небольшие проблемы с потенцией. Иногда она нормальная, иногда недостаточная для совершения акта. Какой препарат вы можете посоветовать для улучшения потенции при незначительных нарушениях, что бы он не оказывал негативного влияния на качество спермы. Мне 39 лет. Спермограмма нормальная, есть небольшое варикоцеле. Можно ли попробовать принимать Импазу или посоветуете что- то еще?

Ответы

# 19:48 31-07-2005 Алексей, обратиться
уже боюсь советовать, могут стереть. Я пью это вещество и никаких сбоев (ТЬФУ- ТЬФУ) ещё не разу не бывало. Здоровье поправишь и потомство здоровым будет.
Погляди сайт www, tni. com - может пригодиться. .. .
# 16:17 06-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Много препаратов для неспецифической терапии существует. Попробуйте, хуже не будет, если это просто БАДы. Не может - обращайтесь, восстановим. Запись на бесплатную консультацию по телефону (095) 517- 87- 89.