андролог

14:29 01-08-2005 / Julia, обратиться

Zdravstvujte doktor! 06. 06. moemu muzhu byla sdelana Vasovasektomie, Vasektomiya bila sdelana 9 let nazad. Sudya po Spermogramme prohodimost' vosstanovili. Rez- ty SG nizhe. Hotelos' by uvidet' Vash kommentarij. Normal'no? Ploho? Uzhasno? Mozhno li kak to uluchshit' SG ili posle Vasektomii ehto uzhe predel? Dumaju, chto dannij test ne soderzhit dostatochnoj inf- ii, stoit li sdelat' dopolnitel'nye obsledovaniya? Kakie? Budu blagodarna za otvet.
27 Jul 05 @ 0920 (Coil) SEMINAL FLUI
SPERM CNT 33 (20- 160) M/ mL
COLOR, SEMEN . .. .. . Yellow
SEMEN pH 8. 5 H (7. 5- 8. 0)
LIQUEFACTION
Liquefaction within 30 minutes
Interpretations:
NORMAL REFERENCE RANGE: LIQUIFICATION WITHIN 30 MINUTES VISCOSITY, SEMEN . . Decreased L
Interpretations:
NORMAL REFERENCE RANGE FOR VISCOSITY AFTER LIQUFICATION : NORMAL
VOL1 SEMEN 3 (2. 0- 5. 0) mL
MOTILITYI. SEMEN 20 L (30) % MOTILE
MORPH, SEMEN 21 (20) % NORMAL
Result Comment: OCCASIONAL WBCS
Interpretations:
Morphology classification method used is ASCP using stained smear.
COAGUTJUM, SEMEN Normal

Ответы

# 15:07 01-08-2005 Julia, обратиться
Dobavlju, ot 1- go braka u muzha 3- e detej, t. e. problem ne bylo, dazhe naoborot.
# 16:06 06-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Неплохо после 9 лет. Можно и нужно улучшать. Сначала сдайтеанализ на антиспермальные антитела.