андролог

16:43 04-08-2005 / Максимилиан…, обратиться

У меня проблема. И состоит она в том, что головка полового члена гиперчувствительна! Если заниматься классическим сексом, то проблема отсутствует - все идет как по маслу (и с контроцептивами и без них), но если доходит до минета, то наблюдается ужасный дискомфорт, словно ножом режут. Самое интересное, что проблема не приобретенная, а врожденная и наблюдается она ровно столько, сколько я себя помню. Была операция (фемоз) года два назад: подрезали крайнюю плоть и отрезали уздечку. Врач сказал, что должно пройти, но нет как нет. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Ответы

# 15:44 06-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Занимайтесь вагинальным сексом. Это лучше. чем предпринимать какие- либо медицинские действия.