андролог

03:38 05-08-2005 / Вадик К, обратиться

Когда я с моей девушкой обнимаемся, целуемся, ласкаемся и т. п. , я . . как бы это по- проще сказать . . вообщем я . .. кончаю (причем сначала я даже почти ничего не ощущаю (почти, да и количество спермы меньше, чем обычно), в основном замечаю по мокрому следу сами- знаете- где) У нас с ней еще не было секса (пока на пути к цели) Причем это происходит только последние 3 дня (встречаемся мы относительно давно, но РАНЬШЕ ТАКОГО НИКОДА НЕ БЫЛО). Пока она еще этого ни разу не заметила, но, ТАК больше продолжаться НЕ МОЖЕТ! Я не знаю что делать . .. возможно проблема в том, что я частенько в последнее время задерживался у нее по ночам, и мы часами целовались: я сильно заводился, но - без "логического конца", т. е. я не кончал (ни во время, ни после)
Вторая проблема, как мне кажется, вытекает из первой - (точнее вытекла, когда я пытался таким образом решить первую) - если я все- таки "кончаю", то испытываю сильные болевые ощущения в области паха (особенно невыносима боль на головке члена (ТАКОГО раньше тоже не было)) И боль может продолжаться от нескольких минут до нескольких часов! . ..
Помогите пожалуйста, мне ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь ! !!

Ответы

# 15:40 06-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего оба Ваши предположения верны, соответственно решения два - либо меньше возбуждаться, либо заниматься сексом.
# 03:01 07-08-2005 Вадик К, обратиться
Может вопрос не по теме, НО: А как вы думаете, могу ли я серьезно поговорить с моей девушкой на эту тему, стоит ли нам вместе сходить к врачу и т. д. ? PS: Нам обоим по 17.