андролог

23:00 06-08-2005 / Николай, обратиться

Здравствуйте, доктор! хотелось бы услышать профессиональную оценку и получить совет. Кратко о себе: мне полных 28 лет, рост 184см, вес 75кг, двое детей, 9 и 7 лет. Есть желание завести третьего ребенка. Год назад лечил простатит, на днях сдал спермограмму : объем 4, 2мл, кол- во в 1 мл 24 млн, цвет бел- сер, вяз. До 1 см, рН 7, 0, а- подв. 30% , неподв. 52% , лецет. Зерна + +, слизь + +, клетки спермиогенеза 0% , патолог. Формы в пределах нормы, лейкоциты ед, спермотофаги ед. Собственно вопрос: какова вероятность успешного зачатия при половых контактах в среднем 7раз в неделю, на фоне анализа спермограммы, или есть необходимость обратиться к врачу. И какое количество половых контактов является нормой в мои годы. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 10:37 08-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Количество половых контактов определяется только Вами - по желанию. Вероятность беременности нормальная.