андролог

22:58 13-08-2005 / Дмитрий, обратиться

Мне 35 лет, я относительно недавно вступил в половые отношения. У меня с самого начала были проблемы с эрекцией, затем - только отсутствие эякуляции. В настоящее время у меня не сильная эрекция, а эякуляция отсутствует полностью. Возбудимость длится недолго. Между нынешней женщиной (теперь женой) и предыдущей был перерыв около 1 года. Подскажите, что делать. Могу ли я рассчитывать на полноценный секс c женой?

Ответы

# 09:14 16-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Много можно сразу сделать предположений относительно причин Ваших жалоб. Надо обследоваться и лечиться, думаю все поправимо.