андролог

10:34 14-08-2005 / Ольга, обратиться

Доктор, у нас недавно родился ребенок, поэтому до родов и после в общей сложности мы не занимались с мужем сексом около 3 месяцев. Теперь во время полового акта ему больно. Как он объяснил стала короткой и не растягивается уздечка. Что делать? Больше заниматься сексом? С презервативом или без? Инфекций никаких нет.

Ответы

# 15:33 15-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Небольшая манипуляция - френулопластика избавит от проблемы. Растягиваться уздечка сама по себе и при заняитии сексом не будет.