андролог

11:31 16-08-2005 / Денис 21 Год…, обратиться

Такя ситуация: Первыи раз переспал в 17 лет (21сеичас) быстро кончил 1 раз во время пеитинга и 2 раз почти сразу при вводе во влогалище, но быстро востонавливался иногда продолжал через пару менут эрекция не снижалась. Думал из- за возроста и неопотноси, прошло время но лучше не стало. Иногда кончаю сразу при вводе иногда через пару фрикции, второи раз не намного дольше может ок 1 мин. Пробовал с отдохом поиже но особо лучше не стало: ( Прочитав советы пробовал до пить пиво особо не помогло, пробовал спреи (с лидокаином вроде) в результате кончи быстро а эрекция потом пропала и долго не востанавливалась и не приятное ощущение как от замарозки: ( Пробовал за час два пеитинг с маструбациеи потом секс но всеравно незначительно продлилось, даже после 2 и 3 раза. Я думаю это проблема не психологического характера? хотя я имоциональныи и может немного нервныи; ) но не настока же: ) что может быть как личить скока стоит? и с чего начать лечить? операция? готов подехать!

Ответы

# 09:42 17-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Подъежайте, поможем.
Перед приездом поробуйте поступить так: Нужно купить презерватив с маркировкой "ФОРУМ", или + 30.
Должно увеличится время до эякуляции. Как получится, опишите на консультации. Запись 517- 87- 89