андролог

00:23 22-08-2005 / Иван, обратиться

Доктор скажите, какие заболевания могут сильно влиять на потенцию мужчины (либидо я имею ввиду)?

Мне 24 года, последний год не было половой жизни, только редко (все реже и реже) занимался самоудовлетворением. А потом неожиданно понял, что секса перестало хотется. Хотя девушки мне как нравились, так и нравятся. А вот смотреть порно например стало скучно. Да и недавний секс, который у меня был- неудачный, удовольствия почти никакого - слабые ощущения и слабый оргазм, если вообще это можно назвать оргазмом.
Отчего это?
Это может быть простатит или еще что то?
Могло ли случиться так, что от воздержания начались проблемы с гормоными?
Мне к кому обращаться - к андрологу или сексопатологу лучше?
Да еще недавно сдавал анализ крови - слегка повышен сахар, правда я не перепроверялся пока, но читал где то, что это может быть причиной проблем.
В остальном со здоровьем никаких проблем нет. Не курю. Пью мало. Лишнего веса нет.

Ответы

# 21:30 22-08-2005 Dr Kovalyk, обратиться
Простатит не ухудшает потенцию. В вашем случае наиболее вероятны временные психологические причины. Обратитесь к сексопатологу.
# 16:40 23-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Проблема нарушения качества секса, всегда психофизиологические проблемы,
Теперь следует обратиться к андрологу, для выявления исключения органического
Заболевания.

Запись на бесплатную консультацию: (095)517- 87- 89