андролог

15:58 23-08-2005 / Андрей, обратиться

Здравтвуйте. Мне 18 лет. С 12 лет занимаюсь онанизмом. Проблема у меня такая: в последнее время я удовлетворяюсь в течение минуты. Контакта с девушкой у меня ещё не было. Связано ли это быстрое семяизвержение с тем, что я занимаюсь онанизмом? Какова вероятность того, что с девушкой у меня пройдёт всё не так быстро? Со временем всё нормализуется или это надо лечить?

Ответы

# 09:04 24-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Трудно предположить. определенно - онанизм - не лучшее средство подготовки к половой жизни.