андролог

02:10 26-08-2005 / Надежда, обратиться

Моему мужу 46 лет, у него аденома. У нас рушится семейная жизнь - он не хочет обременять меня своим присутствием. Но я его очень люблю и хочу помочь. Что делать?

Ответы

# 10:48 26-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Не очень понятен Ваш вопрос.
Чем Вас может обременять его аденома.
Аденома- это рост доброкачественной опухоли предстательной железы. У мужчин в 46 лет она не может быть слишком большой. В принципе, аденома влияет на качество мочеиспускания, и ни как не может влиять на другие функции, в любом случае, каковы бы ни были проблемы, мы готовы вам помочь.
Для мужчин старше 45 лет, есть диагностическая программа (простата 45), выявляющая все заболевания стоимость- 2000р. ), после чего, мы наметим план коррекции расстройств.
Запись на бесплатную консультацию: (095) 517- 87- 89
# 12:20 26-08-2005 Надежда, обратиться
Спасибо за ответ. Дело в том, что у нас приличная разница в возрасте. Муж говорит, что он скоро не сможет быть полноценным мужчиной и не хочет, чтобы я из- за этого страдала.