андролог

20:02 26-08-2005 / Алексей В.…, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет, с полгода назад началась просто беда. У меня пропал интерес к сексу. .. сейчас стою практически на грани развода. Заметно ухудшилась эрекция. В области простаты ощущения, что она набухшая немного, появилась проблема с "последней" каплей- в туалет хожу нормально, но часто как бы я не старался предательская капелька обязательно окажется на нижнем белье. Могу вспомнить только один раз за прожитые пока годы, когда у меня выделялась смазка из члена- об этом я вообще узнал от подруги, что такое должно быть. Очень редко (раз в год) бывает короткая пару секунд, но очень резкая/ острая боль в области простаты и кишечника. Да, для точности добавлю, что был несколкьо раз у меня анальный секс ( я бисексуал).
В настоящее время я нахожусь за границей и пройти нормальный медосмотр я не могу. Очень надеюсь на ваш совет и рекомендацию. Спасибо!
С уважением, Алексей В.

Ответы

# 19:48 27-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Похоже на колликулит. Это легко излечимо.