андролог

21:27 28-08-2005 / Аня, обратиться

И еще вопрос. Скажите, проблема с "последней" каплей, остающейся на белье, свойственна всем мужчинам, или это признак чего не доброго, простатита, например? Еще раз спасибо

Ответы

# 11:38 29-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
1. Да, количество и состав спермы в том числе, зависит от времени воздержания.
2. Нет, это не порядок.
# 12:14 29-08-2005 Аня, обратиться
Спасибо за ответ. Уже так привыкла подшучивать над мужем насчет последней капли, случайно тут на сайте и увидела что это оказывается не нормально, даже и не догадывалась. Я если не ошибаюсь муж до меня практиковал долго прерванный акт, не кончал в женщину. Это могло повлечь какие то последствия? Неужели у него что то не так? И еще мне кажется либидо у него упало здорово, хотя он и отказывается, а иногда и эрекция когда надо спадает. .. На что это похоже? Спасибо доктор
# 16:30 30-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Всё это вписывается в концепцию Гипертрофию семенного холмика, ему нужно пройти наше тестирование, для определения индекса качества секса, на основании чего, будет проведена коррекция имеющихся расстройств.
Запись на бесплатную консультацию: (095) 517- 87- 89