андролог

18:09 29-08-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Я забеременела очень быстро, всего за месяц, но на сроке 7- 9 недель у мкня обнаружили , что беременность замерлаю Все анализы в норме, но спермограмма мужа оказалась очень плохая концентрация ниже 5 млн, могло ли это повлиять на беременность? Мужу 37 лет, детей нет, мне 25 Спасибо!

Ответы

# 16:03 30-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Да, один из самых частых факторов нарушение беременности на раннем сроке, это проблемы со спермограммой, это поправимо.
Запись на бесплатную консультацию: (095) 517- 87- 89
# 16:06 30-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Да, один из самых частых факторов нарушение беременности на раннем сроке, это проблемы со спермограммой, это поправимо. Запись на бесплатную консультацию: (095) 517- 87- 89