андролог

20:31 29-08-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! « Надлом» члена во время полового акта. В течение 10 дней почле этого – умеренно- слабые боли, эрекция сохранена, но часто возникает только после ручной стимуляции, при этом на ощупь деформации и искривления члена не обнаруживаются. Может ли в дальнейшем произойти ухудшение эрекции, если да, то как это предотвратить?

Ответы

# 16:12 30-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Если это надлом- (надрыв белочной оболочки), то проблемы с эрекцией будут, в этом случае нужно принимать меры, (сложный комплекс мероприятий), но скорей всего, это не надрыв, а разрыв подкожной вены полового члена, в этом случае, всё будут хорошо.
Запись на бесплатную консультацию: (095) 517- 87- 89