андролог

13:10 30-08-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Результаты спермограммы мужа: все показатели в норме, но: подвижность b - 3% , неподвижность - 97% , заключение - астенозооспермия. Есть ли какие- то шансы на зачатие с такими данными? Спасибо

Ответы

# 15:59 30-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
С такими данными на зачатие, практически не вероятны, для того, чтобы восстановить способность оплодотворения, надо провести ряд обследований, по результатам которых будет назначено эффективное лечение.
Запись на бесплатную консультацию: (095) 517- 87- 89