андролог

10:59 02-09-2005 / Аноним, обратиться

Если мужчина возбуждается, есть эрекция, но при продолжении незначительном прелюдии эрекция спадает, это нарушение? Прелюдия минут 5 от силы 10, а ему уже трудно вытерпеть и он беспокоится побыстрее начать заниматься сексом, иначе эрекция спадет, это нормально?

Ответы

# 16:53 03-09-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Да, это признак венозной утечки. Надо определить ее тип и причину и провести коррекцию. Начать обследования стоит с определения индекса качества секса.
# 20:55 03-09-2005 Аноним, обратиться
Не понимаю я вот чего. На этом же сайте уролог на этот же вопрос сказал что это зависит от возраста мужчины и сексуальности женщины, вы - что это признак венозной утечки. Разные специалисты на один и тот же вопрос отвечают по разному, верить то чему? Хотя заочно конечно диагноз не поставить, но . .. Все равно спасибо за ответ! Теперь проблема убедить мужа что это не моя вина, так как он говорит что я тяну, затягивая прелюдию и получается такое, и затащить его к врачу. .. Это пожалуй самое трудное, затащить мужчину к врачу по этой проблеме. ..