андролог

12:58 05-09-2005 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать с моей спермограммой. Живу я не в Москве, конкретных слов и рекомендаций от местных андрологов добиться не могу. Что делать, возможно ли естественное оплодотворение? С какой вероятностью? Спермограмма
2 мл.
Концентрация 58 млн/ мл.
Активно подвиж. 30%
Слабо 16%
Неподвижные 54%
Болел Уроплазмой, пролечился, но лейкоциты зашкаливают. 1, 6 (анализы ни инфекции сдавал не один раз)

Ответы

# 13:51 06-09-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Надо провести не большое дополнительное обследование, чтобы понять причину нарушения подвижности. После этого целенаправленно воздействовать на эту причину, что приведет к стимуляции сперматогенеза и естественной беременности.
Алгоритм на www. androclinic. ru
Запись на бесплатную консультацию: (095) 517- 87- 89