андролог

17:04 05-09-2005 / Лена, обратиться

Добрый день! Мне и моему другу 26. Мы с хорошим другом несколько раз пробовали быть вместе, однако у него проблема - эрекция возникает, нормальная, но быстро пропадает, мои ласки часто остаются без ответа. Даже после введения он может продержаться 2- 5 минут и она исчезает. Несколько раз все было нормально, он держался больше часа. Скажите, может ли это быть нарушением Друг (я ему верю полностью) не имел связей больше года, да и до этого они были не сильно длительными. Если он помогает себе, то все нормально, но как только происходит введение - все заканчивается. Скажите, это скорее психологическая или физическая проблема* ? Может посоветуете какой- нибудь стимулятор? Он утверждает, что получает мало ощущений во время фрикций. .. но ведь просто факт близости должен давать достаточно ощущений. По моему личному опыту. ..

Ответы

# 14:00 06-09-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Действительно, прежде всего, надо разобраться в первичной патологии – психическая или физиологическая проблема. Подробно www. androclinic. ru. Чтобы разобраться надо пройти не большое обследование.
Запись на бесплатную консультацию: (095) 517- 87- 89