андролог

14:23 06-09-2005 / Влад, обратиться

Уважаемый доктор! Проконсультируйте пожалуйста. Имеются определенные проблемы с качеством половой жизни. Точнее отсутствие возбуждения и, как следствие, нормальной эрекции. Мне 30 лет. Раньше как- то возбуждался, эрекция пусть и не всегда суперская но была регулярно. Последнее время совсем швах(( Не возбуждаюсь даже при оральной стимуляции. Может встать на 1- 2 минуты и всё(( С утра стоит, но опять совсем не долго, и половой акт совершить не получается, т. .к. опять- таки нет возбуждения. Пробовал пить и виагру и сиалис. Но нет эффекта. Точнее есть, если долго мастурбировать, поднять член, тогда стоит как каменный, можно долго сексом заниматься, но возбуждения все равно нет, вот и гоняешь без возбуждения и оргазма туда- сюда((( А так, что бы эрекция возникала сама по себе (без ручной стимуляции или оральной) вообще очень давно не было. Не возбуждает ни что((( Ни стриптиз, ни порно, ни самые разнообразные красотки, ни фантазии.
Как с этим бороться? Не должно же угаснуть желание в 30 лет! !! Может ли этому способствовать варикоцеле слева. Давно, еще со школы. Если его убрать всё восстановится? Или это гормональное что- то?
Как быть? Или мне не к андрологу, а сексопатологу?

Ответы

# 23:28 06-09-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Люблю избавить мужчину от варикоцеле - единственно надежным спосб - микрохирургической операцией. Но в Вавшем случае - не соглашусь. Есть другая причина - и она поправима. не неадо оттчаиваться - все будет нормально
# 17:09 07-09-2005 Влад, обратиться
Ну здорово! Что причина ЕСТЬ, я и сам догадался, доктор! Меня- то интересует КАКАЯ это причина и что КОНКРЕТНО можно сделать? А для чего я же вопрос задавал?