андролог

20:43 12-09-2005 / Эльвира, обратиться

Сергей Аркадьевич, добрый день, очень важен ваш ответ! 1. Стоит ли мужу обращаться к андрологу за лечением (консультацией)т. к. получили анализ спермограммы и там есть некоторые оклонения от норм ВОЗ? 2. Возможна ли при таких показаниях здоровая беременность? Объем: 6мл. консистенция- жидкая, цвет- бело- серый, рН 7, 3 лейкоциты 1- 2- 3, эритроциты Abs. аглютинация- Abs, кол- во спермиев в 1мл. -18, 0* 10(6ст. ), кол- во спермиев в эякуляте 108, 0* 10(6ст. ) "А"- 42% "В"- 15% ,"С"- 6% ,Д- 37% ,Деформированные 40% ,лецитиновые зерна- небол. кол- во, кристаллы Беттхера- ед, амилоидные тельца- ед, наличие флоры + , трихомонады Abs, гонококки- Abs. Очень надеюсь на ваш ответ.

Ответы

# 09:47 13-09-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Есть. Несколько нарушена концентрация - это серьезный фактор снижающий шансы на беременность.