андролог

12:32 19-09-2005 / Паша, обратиться

Если у мужчины 25 лет уровень эстрогенов в норме, но высокий, а уровень тестостерона тоже в норме, но низкий (на нижней границе нормы). Может ли из- за этого отсутствовать либидо.

При этом у меня тембр голоса не мужской и половые органы меньше, чем должны быть у мужчины моего роста (по словам уролога).

Ответы

# 08:51 20-09-2005 Кухаркин С.А., обратиться
какую- связь можно провести только при динамическом наблюдении.