андролог

22:53 19-09-2005 / Станислав…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 21 год. 2 месяца назад у меня появились обильные выделения из полового члена, жжение при мочеиспускании и покраснение головки. Уролог после проведения мазка из уретры и анализа мочи обнаружил у меня трихомонады. Я прошёл недельный курс лечения антибиотиками, однако симптомы исчезли лишь ненадлого, а затем появились вновь. Пришлось обратиться к другому врачу, т. к первый ушёл в отпуск и снова продолжить лечение антибиотиками (таблетки "Clont" 1х3 раза в день) Основные симптомы изчезли, однако вскоре я заметил, что на трусах стали появляться белые и иногда жёлтые пятна. Я вновь обратился к врачу- урологу, который сделал повторные анализы, но не обнаружил никакой инфекции. Несмотря на то, что при прощупывании простаты никаких паталогий таже обнаружено не было, врач прописал мне экстракт корня крапивы, однако это мне тоже не помогло- скудные выделения из полового члена появляются до сих пор. Подскажите, что бы это могло быть и как с этим бороться? Могут ли помочь промывания марганцовкой и. т. п. ? Заранее спасибо за совет!

Ответы

# 08:40 20-09-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Хронический уретрит, хронический уретропростатитю лечение традиционное.