андролог

11:54 21-09-2005 / Алина, обратиться

Добрый день,
Доктор у моего мужа(25 лет) член явно согнут в левую сторону. Это нормально? В принципе нам это не мешает, , но может ли это влиять на бесплодие?
Спасибо за ответ

Ответы

# 11:01 22-09-2005 Кухаркин С.А., обратиться
На бесплодие это не влияет. Можно рассматривать как эстетический дефект, ограничивающий в сексе, но невлияющий на другие функции. Если не мешает, то предпринимать ничего не надо, если мешает - небольшая операция полностью исправит ситуацию