андролог

15:11 22-09-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте.
Постоянное, давящее ощущуение холода (вроде лед приложили) на правом бедре, в паху; правая половина низа живота также затронута. Иногда возникают боли в мошонке, похожие на покалывания (как например, когда затекает рука или нога), резкие но быстро проходят. Ходил к урологу, однако никакого лечения небыло назначено, анализы сдавал (обычный набор при ЗППП). Объяснение врача - -- "редкое общение с женщинами".
Так откуда оно возьмется? Я не могу нормально сексом заниматься, вечно этот холод сковывает, и сперма густая, липкая; бывает, что и семяизвержения просто нет, только толчок внутри ствола с последующим медленным выходом густой жидкости. Кому это понравится? !
К андрологу собрался идти, но, возможно, дело в чем- то другом. Из вредных привычек только редкое курение.
Посоветуйте, пожалуйста, как быть?

Ответы

# 10:00 23-09-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Мне кажется, что лучше начать с невролога. Похоже на корешкову симптоматику.