андролог

07:39 28-09-2005 / Нерон, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить генитальный герпес или хотя бы добиться стойкой ремиссии. Можно ли в период ремиссии заразить полового партнёра?

Ответы

# 11:27 29-09-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Можно добится стойткой ремиссии. Герпесом заражены 80% людей. Полового партнера можно заразить в ремиссию, но шансов на это кратно ниже, чем в обострение. А можно сказать и наоборт, что и в обострение - можно не заразить.