андролог

12:23 29-09-2005 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Подскажите, если после операции на вариокоз одно яичко увеличелось в размерах (существенно). Врач говорит, что нужно делать операцию (удалять жидкость). Что делать? Влияет ли это на бесплодие?

Ответы

# 19:32 05-10-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Это водянка вероятно, сильно на способность к оплодотворению не влияет, в большей степени это косметический дефект.