андролог

09:26 04-10-2005 / Шота-Б, обратиться

Zdrastvuite. ia xachu sdelat udlinenia chlena (u menia 15 sm, i talshina toje ne ochen uj i xaroshaia). dumal sdelat sebe aperaciu po udlineniu, no slishal shto est pabochnie efeqti, moi znakomi savsem impatentam stal. ne magli bi vi pasavetavat kakie sposabi isho est, u katorix netu nikakix pabochnix efeqtav? kak skora udlinaetsa chlen i naskolka? a talshina toje udlinaetsa?

Ответы

# 19:07 05-10-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Мы делаем эти операции, импотентами наши пациенты не становится. Удлинеем на 3- 5 см. Отдельно увеличение диаметра на 30% . Будем рады помочь (095)517- 87- 89