андролог

21:04 05-10-2005 / Pavel, обратиться

a est drugie sposobi, efeqtivnie dla udlinenia chlena (krome operacii)? est pabochnie efeqti, skolka stoit?

Ответы

# 10:33 06-10-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Можно попробовать экстендр, но эффективность его без операции весьма ограничена. Операция стоит 45000 руб. Побочный эффект один - незначительное изменение угла эрекции, половой член во время эрекции становиться перпендикулярно животу, т. е. не вверх и прямо, а просто прямо.
# 18:01 07-10-2005 Анна, обратиться
Увеличение пологового члена и коррекция его искривлений без операции. Прибор Andro- Penis. 100% гарантии. Стабильные результаты от 3 до 5 см. Описание, продажа.
http: // andropenis. ru
# 10:45 10-10-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Это и есть экстнедр, который мы используем в послеоперационном периоде, но только с операцией - такие результаты. Для леченияже искривлений, вообще не рекомендовал бы применять.