андролог

09:17 13-10-2005 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. Я познакомилась с мужчиной 36 лет. У него преждевременное семяизвержение, около минуты, даже в презервативе. Как я поняла, так было всегда или очень долго. .. Какие средства сейчас есть на этот счет? ??

Ответы

# 12:36 13-10-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Существует несколько причин преждевременного семяизвержения. В зрелом возрасте (при условии что так было всегда) чаще всего это повышенная чувствительность головки полового члена. Чтобы это проверить можно провести пробу с лидокаином - нанести на головку полового члена концентрированный раствор лидокаина ( спрей - 10% , продается в аптеке), если таким образом получиться удлинить вермя полового акта, то пусть мужчина прихоидит, чтобы закрепить результат, если не помогает, то дообследуем найдем причину и все равно поможем.