андролог

19:18 15-10-2005 / Алекс, обратиться

мне 44 года в последние время обнаружил кменьшение колличества спермы про выделение, также отсутствует выделения смазки из какнала, что это может быть- старость? спасибо.

Ответы

# 18:15 18-10-2005 Кухаркин С.А., обратиться
По международной оценке возраст мужчны до 45 лет - молодость, с 45 до 60 - зрелость. Ятак что не надо пенять на старость. Однозначно не могу ответиь на Ваш вопрос - это может быть небольшое функционльное нарушение. может быть хронический простатит. везикулит. предположений много - надо обследоваться