андролог

02:07 17-10-2005 / Павел, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня такая беда. Результаты СГ показали, что у меня сперматозоидов 0. В детстве ничем не болел, травм не было. Скажите, с чем это еще может быть связано и возможно ли вообще какое- то воосcтановление?

Ответы

# 18:06 18-10-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Много причин. некоторые из них можно отследить, некоторые нет. Сейчас это неглавное - надо поянть обструктвная это азооспермия или необструктивная. Потом уже можно определить тактику преодоленичя бесплодия.
# 18:51 21-10-2005 Марго, обратиться
Павел, есть сайт, посвященный исключительно мужскому фактору, там много всего про азооспермию, как необструктивную, так и обструктивную www. malefactor. ru. Сергей Аркадьевич, простите, что вклинилась : -)