андролог

23:46 20-10-2005 / Марат, обратиться

Здравствуйте доктор, Я из Узбекистан. Поэтому я не могу вам пойду очную консултации. сегодня я прошёл из обследования андролога. неделью назад я обследоваль простату и мошонки, узи. Заключение дали они что у меня хронический простатит. Вообще- то, уменя проблема я быстро кончаю когда половую акт, и выпадают волосы, головной боль не постоянно(раз в неделю). потом сегодня андролог ещё взял анализ из мажок, и он сказал что у меня есть сильный воспалении и у меня есть грибок или микроб он сказал. Доктор назначил "Метродиназол Тева", "тенедазол", офлоксин, макропен, абаптал, Верона, микроклизма с ромашкой, тиламин(укол), Нистатин, и свечи"витапрост". Что вы думайте, он правильно назначил. дайте подробную информация пожалуйста, доктор. Потом он сказал ещё надо смыват мочевой путы. Это стоит более 100 доллар он сказал.

Ответы

# 12:36 21-10-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Простатит - одна из причин преждевременного семяизвержения. Доктору, который Вами занимается наверное виднее какое лечение стоит проводить