андролог

02:42 21-10-2005 / Lana, обратиться

doctor u moyego muzha tetrozzospermiya. vsego 6, 5 % normalnoy spermi. mozhet li eto bit vrozhdennoy i voobshe v chem mozhet bit prichina i mozhno li eto izlechit ? mi zhvem zagranizey i nam skazali chto eto ne lechitsa. . to est shansimali spasibo

Ответы

# 12:31 21-10-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Причин для выраженной тератозооспермии много, они деляться на эктсрагенитальные (профессиональные вредности, некоторые соматические заболвания и даже методы их лечения)и генитальные - варикоцеле, орхит. . Могут быть врожденные предрасположенности и генетические заболвания, могут быть приобретенные. Часть из этих патологий легко поддается лечению и нормализации спермы, часть тяжел, часть не поддается. Угадать какая у Вас форма я не могу. Надо провдить диагностику. Прочитайте информацию касающуяся мужского бесплодия на www. androclinic. ru может быть что- то найдете полезное для себя.