андролог

17:56 01-11-2005 / Аня, обратиться

Нормально ли это? Муж говорит что во время секса постоянно думает обо мне, то есть пытается продлить акт, а в результате иногда не справляется и происходит эякуляция, но он почти ничего не чувствует? То есть не испытывает оргазма. И так часто, то есть он перевозбужден, в результате он перевозбужден и акт не долгий, я не успеваю получить удовольствие, и он тоже! Это нормально, или у него проблема? Ему 40, спасибо

Ответы

# 16:21 05-11-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Проблема.
# 19:07 05-11-2005 Аня, обратиться
А в чем именно? Пожалуйста, ответьте! Какая именно проблема? Заболевание или просто у нас интим некудышный такой? Может ли это послужить причиной охлаждения его к сексу/ а оно на лицо несмотря на его протесты/ . Что это может быть за заболевание? У меня от этого можно сказать брак рушится, у него либидо почти на нуле. Спасибо!