андролог

13:54 02-11-2005 / Roman, обратиться

Uv. Doctor! Mne 55 let. S zhelaniem vse v poryadke, no bystro konchayu (vtecheniye polminuty). Eto nachalos posle togo, kak v vozraste 37 let ya zarabotal prostatit (v posledniye gody obostreniy ne bylo). Proboval viagru i cialis. Effekt nulevoi. Pochemu eti preparaty na menya ne deystvuyut? V chem mozhet byt prichina? U menya ponizhen testosteron. Priodicheski prinimayu ukoly. Chto mozet mne pomoch? Spasibo

Ответы

# 16:17 05-11-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Виагра и сиалис - препараты для лечения эректильной дисфункции, а не преждевременного семяизвержения. Судя по описанию проблеы причина скорее всего заключается в колликулите (осложнение простатита) - хорошо поддается лечению. Коментарий по поводу тестостерона требует большой информации.