андролог

12:30 09-11-2005 / Аня, обратиться

Поискала по интернету, нигде не могу найти что есть эта сексуальная астения? Что это? Он еще часто жалуется что если не начнем сейчас же сам акт, то он долго не продержится, короче и прелюдии короткие. И хочет он не чаще раза в неделю, да и то не очень. Проблема что к врачу его не затащить будет, даже намекнуть что у него что то не так не представляется возможным, для него вся причина во всем Усталость. Можно ли что тут сделать без походов к врачу? Спасибо еще раз!

Ответы

# 08:55 10-11-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Сексуальная астения - маскируется как раз усталостью, иногда ее и является.