андролог

03:26 13-11-2005 / Михаил., обратиться

Ув. Доктор. Прошу обратить вимание на мой вопрос и подсказать, чтоделать в дальнейшем.

У меня, не знаю даже как правильо это описать, .. .периодически происходит непроизвольное. .. .наверное мочеиспускание. .. .очень маленькими дохами.

Др. словами. .. .например я сходил в туалет. .. .по малому. .. .там вроде все нормально. .. все закончил. .. .выйдя. .. при таких дейтвиях. .. .как нпример: сесть, или наклониться, или присесть - одеть обувь. .. .происходит "выброс" еще малой дозы. Т. е. вроде как что- то остаточное. .. .или например когда кашляю или чихаю. Это все происходит в очень малом воличестве и не всегда. .. но довольно, не то чтобы часто. .. но периодически. .. и нижнее белью бывает мокрым. Что этоможет быть? Что стоит проверить? Такое лечится и сколько стоит лечение? Я не знаю к кому оратиться. .. если это не к Вам, прошу посоветовать к кому это.

Юлагодарен за удленое Вами мне время.
С ув.

Ответы

# 22:57 15-11-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Предположений сразу много. От императивного недержания мочи до колликулита. Обращаться можно к нам. будем рады помочь (095) 517- 87- 89