андролог

16:22 14-11-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружели уреоплазму, я начала лечение, но мой муж не может попасть к врачу из- за причин. Гинеколог сказал, что она не значает партнеру лечение, нужен андролог. Что нужно пропить моему мужу от этой инфекции не могли бы написать лечение.

Ответы

# 22:48 15-11-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Уреаплазма не входит в перечень инфекций. подлежащих обязательному лечению (стандарты леченичя ЗППП Еврпопейская редакция) поэтому не вижу смысла в их лечении на "всякий случай" Если у мужа есть какие- то проявления воспаления или другие генитальные проблемы, то без очной консультации не обойтись