андролог

14:20 16-11-2005 / Денис, обратиться

Добрый день, Сергей Аркадиевич! Я делал операцию(варикоцеле) у Вас 5 мес.
назад. Спермограмму через 3 месяца не сдал, т. к переболел простудным
заболеванием. У меня возникла проблема: несколько дней назад обнаружил на
члене(под кожей) красные пятна, при этом зуда и выделений нет. Решил сдать
анализы на ЗППП. Подскажите пож. , какие сдать анализы? Через месяц хотел бы
попасть к вам на
конс- ю с результатами наЗППП + спермограмма. Мы с женой собираемся делать
ЭКО+ ИКСИ в Альтре.

Спасибо.
С уважением, Денис.

Ответы

# 15:08 16-11-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Денис. Может быть сейчас уже подойдете - посмотрим какие анализы сдавать, т. к. какие- то типичные инфекции, которые традиционно относятся к ЗППП при кожный проявления рассматривать не приходится, во- всяком случае не в первую очередь. на приеме и определимся.
# 17:03 16-11-2005 Денис, обратиться
Спасибо, Сергей Аркадиевич! Стоит ли сдавать СГ при кожных проявлениях?
# 16:52 17-11-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Наверное. да. Давайте на месте разберемся, если ничего не противоречит, то сразу и сдадите.