андролог

17:53 16-11-2005 / Петя Отмычкин…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня случилась беда. .. Дело в том, что мой родной половой член, которого я воспитывал, растил, холил и лелеял всю жизнь, вдруг ни с того ни с сего на меня обиделся. Он перестал вставать совершенно. Я пытался поговорить с ним, но он меня игнорирует, предложения сходить к психологу - отвергает. Мне 31 год, всё это время мы с ним были лучшими друзьями, разговаривали, гуляли с ним, коротали долгие зимние вечера вместе. Когда он был маленький, я читал ему сказки. Я мыл его каждый день и очень частенько всовывал его к хорошим девушкам. И вот совсем не давно, безо всяких причин он обиделся и ушёл в себя. МОжет, у него депрессия? Подскажите, что мне с ним делать? Я хочу, чтобы он улыбался и был весёлым.

Ответы

# 14:36 17-11-2005 Аноним, обратиться
cс акими симптомами вам сюда http: // 03. ru/ psychiatry/
# 16:49 17-11-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Ха- ха! Но если серьезно, то надо обследоваться, начать можно с определения индекса качества секса.