андролог

11:26 17-11-2005 / Инна, обратиться

Здравсвуйте! Меня интересует такой вопрос в феврале моему мужу былы сделана операция у него был криптохризм. одно яичко пришлось удалить. а второе вернули туду где оно и должно быть. до операции сдана спермограмма. было написанно отсутсвия сперматозойдов. после операции тоже самое только еще написано альфа единичные. После операции кололи тестотерон, пил спема, витамин е, и на этом все. Мы уже 5 лет в браке возраст идет а детей так и нет а врач толком ничего не говорит. говорит только что выздоровление полностью будет через полтора года после операции. Помогите пожалуйста. Правильно ли ему было назначено лечение? Каковы у нас шансы забеременить? Ибыли ли случаи что беременность наступала с такой болезнью?

Ответы

# 16:47 17-11-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Многое зависит от размеров сохраненного яичка, но есть у меня некоторые сомнения в столь оптимистичном прогнозе.
# 07:08 21-11-2005 Аноним, обратиться
какие анализы нам сдать? Что потом предпринять?
# 08:08 21-11-2005 Аноним, обратиться
Здравствуйте я вам задавала вопрос 17. 11. 2005. Меня интересует такой вопрос в феврале моему мужу былы сделана операция у него был криптохризм. одно яичко пришлось удалить. а второе вернули туду где оно и должно быть. до операции сдана спермограмма. было написанно отсутсвия сперматозойдов. после операции тоже самое только еще написано альфа единичные. После операции кололи тестотерон, пил спема, витамин е, и на этом все. Мы уже 5 лет в браке возраст идет а детей так и нет а врач толком ничего не говорит. говорит только что выздоровление полностью будет через полтора года после операции. Помогите пожалуйста. Правильно ли ему было назначено лечение? Каковы у нас шансы забеременить? Ибыли ли случаи что беременность наступала с такой болезнью?
Но вы ответили: Многое зависит от размеров сохраненного яичка, но есть у меня некоторые сомнения в столь оптимистичном прогнозе. Скажите пожалуйста какие ему надо сдать анализы чтобы выяснить все до конца?