андролог

21:48 17-11-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня хронический простатит. Сдал спермограмму, так как более 7 месяцев не наступает беременность. Врач результаты анализов не прокомментировал, а только сказал что пытайтесь раз в три дня. Показатели: кол- во 3, 8 мл, цвет серо- белый, вязкость 0, 3, конц. 58, 0, активноподвиж. 17% ,малоподвиж. 23% ,неподв. 60% ,норм. зрелые 41% ,юные 1% ,потология хвоста 10% ,патология головки 25% ,смешанная потология 18% , патол. шеи 3% ,лейкоциты 0- 1- 3- 5- 7, эритроциты- нет, эпителий 001. Может Вы нам объясните, есть ли у нас шансы или опять на прием. Мы очень волнуемся.

Ответы

# 10:36 18-11-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Признаков простатита нет, поэтому связывать нарушения подвижности надо с другими факторами. рекомендую прежде , чем оценивать шансы и опеределять размеры пройти стнадартный алгоритм обследования.