андролог

23:40 17-11-2005 / Юрий, обратиться

Добрый день.
Пару месяцев назад у меня обнаружили простатит, видимо легкой степени. Назначили Юнифокс 1 таблетка два раза в день и какое- то прогревание. С тех пор боли при мочеиспускании пропали.

Но вот буквально неделю назад случилось страшное:
При сексуальной близости эрекция стала неполной, семяизвержения не было, просто через минут двадцать эрекция пропала.
Дальше больше, пропала утренняя эрекция, и вообще эрекции полноценной просто нет. Также появилась небльшая боль в спине по центру на уровне таза.

Что это может быть? И вообще к какому доктору порекомендуете идти?

Ответы

# 10:34 18-11-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Надо обратиться к андрологу. В принципе связи между лечением простаита и нарушением эрекции нет. надо искать причину, возможно общуюЮ для обоих патологий