андролог

12:46 25-11-2005 / Александра…, обратиться

моему мужу 30 лет женаты мы 7 лет и послед. нее время у него недостаточная эрекция возбуждается он быстро и оргазм тоже наступает быстро но член при этом мягковат
он говорит что это потому что я недостаточно привлекательна и что такое у всех кто давно женат и с новой женщиной все бы нормализовалось неужели в этом только моя вина подскажите а то он уже угрожает что заведет любовницу

Ответы

# 21:34 26-11-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Александра, поймите мужа: психологически ему трудно смириться со своими проблемами в области качества секса, Но! уверяю Вас - это его слождности и они будут ТАКИМИ ЖЕ с другими женщинами. Не осуждайте его, ему можно и нужно помочь, это не психиологические нарушения. а скорее всего органические. Если ему Вы сейчас поможете, то Вы и будете еденисвенной женщиной с которой ему будет хорошо. Не принимайте отговорки за факты.