андролог

20:41 25-11-2005 / Ilona, обратиться

Прокоментируйте пожалуйста результат: MAR- тест- 0. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего уролога (андролога) к кому можно обратиться в Москве. Один раз мужу уже лечили простатит 6 мес. назад, теперь назначают еще один курс и потом еще один. Неужели такое длительное лечение простатита? после первого курса улучшений нет.

Ответы

# 21:26 26-11-2005 Кухаркин С.А., обратиться
МАР- тест - 0 - отсутствие антиспермальных антител, это хорошо. К простатиту , впрочем, это не имеет отношения, за редким исключением. Обратиться можете к нам. Телефон для записи (095) 517- 87- 89. Ознакомиться с концепцией диагностики и лечения можете на сайте www. androclinic. ru