андролог

16:58 28-11-2005 / Алексей, обратиться

здравствуйте доктор! Меня интересует следующее. Откуда могут возникнуть стафилоккоки ванализе моей мочи? Откуда я мог подцепить эти бактерии? Они передаются половым путем или же это собаки? У меня долгое время была собака. Может ли наличие стафилоккока быть причиной воспаление простаты?
Спасибо!

Ответы

# 01:18 03-12-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Например при сдаче анализа с кожи головки. зависит от типа стафилококка. Может быть и причиной простатита, но не обязаетельно.