андролог

08:59 04-12-2005 / Денис, обратиться

Доктор, мне 21 год. Появились неожиданно проблемы с эрекцией. Я сам не заметил как это произошло. Но в постели с новой девушкой не получилось ничего. После этого обычно происходит так - либо я вообще не испытываю возбуждения , либо возбуждение при петтинге хорошее, эрекция наступает, но не такая сильная как раньше и если ничего не происходит, то через какое то время пропадает, впечатление как будто крови не хватает члену. Причем я могу сам сокращая какие то мышцы внутри - усилить эрекцию на несколько секунд до максимальной.
Самое ужасное, что в любоой момент (даже во время орального секса) у меня может начать ослабляться эрекция и тогда возбуждение сразу как отрезает. : (
М еще, раньше член был 14 см, а теперь он стал меньше. - 12. И утренняя эрекция ибо вообще отсутсвует либо не продолжительная, при этом член жесткий, но маленький (сантиметров 10- 11) и при пробуждении эрекция сразу же проходит.
Пробовал супер- йохимбе - если возбуждение есть, то эрекция вызывается легко, но стоит задуматься о ее качестве или о размерах (они стали РЕАЛЬНО меньше) то начинает быстро ослабевать.
Может ли быть причина в том, что я (раньше) когда девушки не было, занимаясь мастурбацией оттягивал состояние оргазама и начинал снова и так по 20- 30 мин?
Не повредил ли я себе этим?

Ответы

# 00:03 06-12-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Одну из причин Вы предположили, это могло повлиять, но могут быть и другие причины для Ваших проблем. Надо получить объективные данные обследования и т этого отталкиваться при решении проблемы.
# 21:22 06-12-2005 Денис, обратиться
Спасибо за ответ, Доктор. Какие анализы придется пройти в первую очередь и сколько это стоит денег?