андролог

14:07 08-12-2005 / Андрей, обратиться

Добрый день, доктор.

С февраля месяца наблюдается покраснение головки члена и крайней плоти с внутренней стороны. При этом присутствует белый налет, который после гигиенических процедур очень быстро появляется.
Сдавал два раза анализы на скрытые инфекции. Первый раз что- то обнаружили - пропил антибиотик + промывал головку в слабом растворе марганцовки. Затем зуд и покраснение снова проявилось, после чего снова сдал нанализ, но ничего не нашли. Затем сходил еще раз к урологу, он прописал мазь (крем) Пимафукорт. Пока мажусь им - все нормально, только прекратил - через неделю- две снова появляются теже самые зуд, несильное жжение, покраснение.
Жена ходила к гинекологу и тоже сдавала анализы - анализы все отрицательные и визуально тоже все в порядке.

Все это происходит на фоне хронического простатита.

С уважением.

Ответы

# 19:34 12-12-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Грибковый баланит. лечение противогрибоковыми препаратами. Если помагает нестойко - обрезание крайней плоти.