андролог

11:25 09-12-2005 / Aleksandr, обратиться

Zdravstvujte! . . . U menja takaj problema. . . 2 goda nazad ja bil donorom spermi, . . no god nazad ja rasstalsja so svoej devushkoj i s teh por u menja ne bilo seksa ( ne schitaja masturbacii 1- 2 raza v nedelju). . . nedelju nazad shodil i sdal spermogrammu(hotel vnovj statj donorom). . . no mne otkazali skazav, chto u moih spermatozoidov "malo dvizhenija". . . doktor! Podskazhite pozhalujsta, mne delatj? Kak lechitsja? . . . nikakih venericheskih boleznej u menja ne bilo i net, chto podtverzhdajut rezuljtati analizov. . . ja reguljarno zanimajusj sportom(2 raza v nedlju igraju v futbol dlja podderzhanija sebja v forme).

Ответы

# 19:23 12-12-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Завист от показателей спермограммы, которые относяться к категории спермоплазменных, прежде всего. И от динамики спермограммы по основным покзателям. Возможно развивается тестикулярная дисфункция.
# 11:36 13-12-2005 Aleksandr, обратиться
Doktor! Naskoljko opasna testikuljarnaja disfunkcija. .chto neobhodimo predprinimatj, chtobi vsjo normalizovalosj? .. .P. S. prosto ja takoj chelovek. .chto seks mne nuzhen po ljubvi. .. ja ne mogu prosto pojti i zaplatitj prostitutke. ..